ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

Отзывы

24.06.2026
Коробкова Наталья Петровна
Отделение травматологии и ортопедии №2
Хочу выразить глубокую признательность замечательному хирургу, заведующему отделением Гольнику Вадиму Николаевичу  за высокий профессионализм, чуткое , внимательное отношение к своим пациентам  и Драганику Александру Анатольевичу , чье реабилитационное лечение мне  тоже помогло.
В целом хочется отметить  прекрасно организованную, слаженную работу всего коллектива Центра.
23.06.2026
Лейбман Юрий Романович
Поликлиника
С большим удовольствием выражаю благодарность врачу Коршикову Никите Андреевичу за колоссальную помощь в решении моей проблемы. Мне очень повезло, что я с ним встретился.
Профессионализм, искреннее желание помочь не по обязанности, а от всего сердца, умение с большим терпением и чувством такта выслушать пациента, рассказать простым и понятным языком, что с тобой происходит и что следует предпринять в твоей ситуации – вот что очень выгодно отличает этого врача.
Никита Андреевич! Вы - замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Все эти качества – обязательный атрибут для   врача, который стремится быть хорошим врачом!
Желаю Вам профессионального роста, совершенствования необходимых навыков и, конечно, благодарных пациентов!
С глубоким уважением, Лейбман Юрий Романович.
22.06.2026
Наталья
Отделение травматологии и ортопедии №2
Хочу выразить Вам, Попов Сергей Владимирович, свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзвычивость, за качественное лечение! Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем! Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!!
21.06.2026
Сорокин Николай Борисович
Отделение травматологии и ортопедии №2
Здравствуйте! Поздравляю с Днем медицинского работника коллектив отделения и выражаю сердечную благодарность за доброе , внимательное отношение к пациентам. Отдельно хочу поздравить  и выразить слова признательности  врачу травматологу Новикову И.Н. за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава в октябре 2024 года .                                                                
21.06.2026
Медведева Анна
Отделение травматологии и ортопедии №1
Хочу выразить огромную благодарность и поздравить « С Днём медицинского работника» Отделение травматологии и ортопедии 1, в котором я находилась с 01.06.2026 по 04.06.2026 г. Мне была проведена операции по эндопротезированию ТБС с аутопластикой вертлужной впадины. Мои хирурги: Пелеганчук Владимир Алексеевич,
Чумаков Никита Викторович, отдельное спасибо за Ваши золотые руки, которые творят чудеса,  Ваш высочайший профессионализм, филигранную технику, колоссальный опыт, который помог сделать всё быстро, чётко и аккуратно. За подаренную возможность жить полноценной жизнью! Когда лежала на операционном столе, была полностью уверенна, что нахожусь в руках профессионалов!!!
Лечащий врач: Коршиков Никита Андреевич, всей бригаде ассистировавшей на операции, реаниматологу ( имя которого я в состоянии стресса не запомнила, но безумно благодарна за поддержку, профессионализм и умение разрядить обстановку, а главное, за укол, от которого я заснула и не травмировала свою тонкую душевную организацию); всему медицинскому персоналу отделения, которые трудятся не покладая рук , и днём и ночью готовы помочь в любом вопросе: принести воды, еды, утку, надеть чулки, бельё, перебинтовать и т.д.
Спасибо за Ваш труд, терпение и добрые сердца! Я восхищаюсь Вашей самоотдачей! Желаю больше светлых, спокойных дней и меньше экстренных вызовов и сложных операций! Пусть усталость обходит стороной, а пациенты быстро идут на поправку!  Здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением Анна Медведева.
20.06.2026
Ирина
Отделение травматологии и ортопедии №2
28.05.2026 мне провели операцию по эндопротезированию коленного сустава, оперировал врач травматолог-ортопед Денис Анатольевич Джухаев.
Денис Анатольевич врач от Бога! очень внимательный, спокойный, доброжелательный, четко и доступно объясняет ситуацию до операции и после операции.
Впечатляет слаженная, четкая работа всего коллекти-ва Центра, высокий профессионализм, чуткость ко всем нам - пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу Джухаеву,  сотрудникам ОТО№2 , всему коллективу ФЦТОЭ! Счастья вам и здоровья!
20.06.2026
Татьяна
Отделение травматологии и ортопедии №2
Хочу поздравить всех медицинских работников, с днем медицинского работника! А ОСОБЕННО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОКЛАНИТЬСЯ ДОКТОРУ ШУКИС КОНСТАНТИНА КОНСТАНТИНОВИЧА, ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, С ПЛАТИНОВЫМИ РУКАМИ ДЕЛАЛ МОЕЙ МАМУЛИ ОПЕРАЦИЮ 2 РАЗА ИВАНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ , ДОЛГОЛЕТИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ. БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
19.06.2026
Долгова Надежда Сергеевна
Отделение травматологии и ортопедии №2
У меня коксартроз, прооперировали 17 июня.
Теперь я без боли могу ходить, сейчас правда на костылях. Прогноз хороший и я очень благодарна моему лечащему доктору Джухаеву Денису Анатольевичу, внимательному профессионалу и Гольник Вадиму Николаевичу, своими золотыми ручками прооперировали меня. Здоровья вам, доктора, продолжайте свое благородное дело и с наступающим профессиональным праздником.
18.06.2026
Ильиных Вера Александровна
Выражаю сердечную благодарность лечащему и обслуживающему персоналу отделения травматологии  за отличное и профессиональное обслуживание в период нахождения меня по поводу операции коленного сустава и последующей реабилитации.
Восхищена высоким профессионализмом хирургов и реабилитологов. Низкий поклон вам! С глубоким уважением, Ильиных Вера Александровна.
02.06.2026
Эрика
В 2018 году,я первый раз попала в Федеральный центр,мне делали операцию на позвоночнике,поставили костно- металлический блок,операцию сделали хорошо,но через некоторое время появилась боль в ноге,онемение двух пальцев.Поставили диагноз ,нейропатия,лекарства не помогали.тогда врач Платунов В.В предложил ,сделать РЧД. Мне сделали,но без результата У меня оставалась последняя надежда сделать вышивание нейростимулатора.В 2022 году мне сделали временную нейростимуляцию  ,после этого я заметила небольшое  ,что боль стала утихать.В 2024 г, мне поставили постоянный нейростимулятор спинного мозга.,американской  фирмы Boston scientific Precision Montage MRI+ Liniar3-6. Сейчас ,я чувствую себя хорошо,обхожусь  без обезболивающих препаратов.Большое спасибо доктору Платунову В.В !Что  он смог мне помочь.
26.05.2026
Линсцер Сергей
Я,Линсцер Сергей Германович, мне была произведена операция в данной клинике по замене сустава врачом Ганчуков.
Хочу поблагодарить весь персонал а так же врача Ганчукова за всю проделанную работу, за трепетное отношение, за внимательность и индивидуальный подход к каждому. Врачи знают свое дело, спасибо !!
21.05.2026
Игорь
Отделение травматологии и ортопедии №4
Здравствуйте хочу  поблагодарить врача нейрохирурга Платунов Владимир Владимирович, за профессиональную консультацию, прекрасную  операцию. Также хочу поблагодарить персонал  , всегда всё чисто и во время проводилась уборка, при любой просьбе всегда помогут, вежливо общаются, питание на высшем уровне
15.05.2026
Фискова Любовь Петровна
Отделение травматологии и ортопедии №2
От всего сердца хочу поблагодарить Джухаева Дениса Анатольевича и Гольника Вадима Николаевича — замечательных травматологов из ФГБУ Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, за их высокий   профессионализм, за человечность, за умение найти выход из сложнейшей ситуации, в которую я попала в результате ДТП, и которые смогли поставить меня на ноги.
В Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования я попала в 10 октября 2022 года со сложнейшим перипротезным оскольчатым переломом нижней трети левой бедренной кости со смещением с нарушением стабильности импланта. Замещенный эндопротезом левый коленный сустав в 2014 году, проще говоря, заменили коленный сустав в 2014 году, а в автомобильной аварии  в 2022 году этот протез сломал мне все кости до осколков. И для того, чтобы меня поставить на ноги   Денис Анатольевич и Вадим Николаевич придумали индивидуальную конструкцию, которую заказали в г. Новосибирске, чтобы сохранить мне ногу и дать мне шанс ходить на своей ноге. Операция была долгой, сложной, но эти замечательные доктора -   мастера своего дела, и операция прошла успешно. Уже через несколько дней я могла встать с кровати на СВОИ НОГИ и хожу до сих пор!
Так как в отделении ОТО № 2 я провела более 1,5 месяца, хочу сказать спасибо большое всему персоналу, медсестрам, санитарочкам, раздатчицам, которые всегда были ко мне внимательны. Благодаря их позитиву и чуткости всегда ощущалась забота и к ним всегда можно было обратиться с любой бытовой просьбой, и они никогда не откажут. Даже бытовая просьба всегда выполнялась быстро и что главное к ним не боишься обратиться. В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования никогда НЕ нагрубят, не оставят без внимания, это слаженная командная работа. Считаю, что это заслуга врачей, которые проявляют человечность и профессионализм как к пациентам, так и к персоналу.

Уважаемые Денис Анатольевич и Вадим Николаевич!!!  Низкий поклон Вам и Вашему профессионализму ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за предоставление возможности продолжать полноценную жизнь на своих ногах! Спасибо Вам за ваш бесценный труд, «золотые руки» и доброе отзывчивое сердце!
С уважением и глубокой благодарностью, Фискова Любовь Петровна.

14.05.2026
Надежда
Отделение травматологии и ортопедии №2
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Джухаеве Денисе Анатольевиче. 2,5 года назад у меня был перелом бедра выше колена. Была сделана операция другим не самым лучшим специалистом(не стану называть имя), срослось неправильно. Я не могла наступать на ногу вообще и передвигалась с ходунками. Параллельно этому я стояла на очереди на замену коленного сустава. Денис Анатольевич взялся за эту сложнейшую операцию по замене сустава и устранению дефекта неправильно сросшейся кости и выполнил ее блестяще. Я безмерно ему благодарна. Дай бог ему здоровья и всего самого хорошего!
14.05.2026
Людмила
Отделение травматологии и ортопедии №2
Рекомендую центр всем, кто стоит перед выбором, особенно пожилым пациентам — здесь внимательно относятся к возрасту. Особая благодарность хирургу, который качественно сделал операцию,  и всему медицинскому персоналу.
Я из Томска. В своей поликлинике оформляла документы пару месяцев, квоту дали примерно через месяц, а очередь на операцию по замене коленного сустава в Федеральном центре травматологии и эндопротезирования в Барнауле ждала год.
При оформлении на госпитализацию пропускают одного сопровождающего по паспорту.
Лечащий врач — травматолог-ортопед Джухаев Денис Анатольевич, вежливый, внимательный. Сама операция 31.03.2026 прошла хорошо. Медсестры и младший персонал вежливые, уколы и перевязки делали вовремя.
Душ и туалет в палате — это очень удобно, особенно в первые дни после операции. В палате постоянно убирались, приносили питьевую воду. Питание понравилось, учитывали состояние здоровья.
Мне 75 лет, поэтому после операции на ночь поместили в палату интенсивной терапии — там очень внимательный персонал. Инструктор по ЛФК всё объяснила, обучали ходьбе на костылях и специальным упражнениям до выписки.
Выписали на 4-е сутки после операции. Спустя 6 недель шов полностью затянулся, боли почти не беспокоят.
Прежняя боль в колене, из-за которой я решилась на операцию, ушла. Чувствую себя хорошо, результатом довольна.
Новости 1 - 15 из 279
Начало 1 2 3 ... 18 19 Конец

Ваш отзыв

Ваше имя
Ваш телефон или email
Отделение клиники
Нажимая кнопку “Отправить отзыв”, Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных